Blog

Harga Mobil Daihatsu Ayla Terbaru Tipe D,R,X Cicilan Ringan

Harga Mobil Daihatsu Ayla Terbaru Tipe D,R,X

Harga-Mobil-Daihatsu-Ayla
Dapatkan Harga Mobil Daihatsu Ayla Terbaru Cash atau Kredit Dengan Cicilan Ringan Di Daihatsu Depok

Harga Mobil Daihatsu Ayla. Informasi harga mobil Daihatsu Ayla terbaru saat ini sangat banyak dicari, karena memang mobil ini banyak diminati masyarakat. Sejak pertama kali dirilis tahun 2012, mobil mungil ini mampu menarik perhatian banyak masyarakat dunia khususnya Indonesia. Hal ini bukannya tanpa alasan, pasalnya Ayla memang dikenal memiliki desain yang sangat elegan, dimensi yang pas, dan juga dapur pacu yang cukup berkwalitas, menilik harganya yang terjangkau.

Cocok bagi anda yang tinggal di daerah perkotaan, apalagi Ayla termasuk mobil LCGC yang ramah lingkungan. Nah, bagi anda yang sedang mencari info mengenai  harga mobil Daihatsu Ayla terbaru saat ini, berikut kami bagikan ulasan selengkapnya.

Info Harga mobil Daihatsu Ayla Terbaru Tipe D,R,X

Berikut adalah harga mobil Daihatsu Ayla terbaru OTR Jabodetabek :

  1. AYLA D MT 77,750,000,-
  2. AYLA D PLUS MT 87,150,000,-
  3. AYLA D MT MI 79,950,000,-
  4. AYLA D PLUS MT MI 91,850,000,-
  5. AYLA M MT MI 96,050,000,-
  6. AYLA M MT 92,200,000,-
  7. AYLA X MT 99,200,000,-
  8. AYLA X MT MI 103,400,000,-
  9. AYLA M AT 101,200,000,-
  10. AYLA M AT MI 105,050,000,-
  11. AYLA X AT 108,250,000,-
  12. AYLA X ELEGANT MT 106,350,000,-
  13. AYLA M SPORTY MT 105,500,000,-
  14. AYLA M SPORTY MT MI 109,350,000,-
  15. AYLA X AT MI 112,450,000,-
  16. AYLA X ELEGANT MT MI 110,050,000,-
  17. AYLA M SPORTY AT 114,700,000,-

Mobil Daihatsu Dayla, Citycar Murah yang Nyaman dan Elegant

Desain interior dan eksterior yang menawan

Bodi mobil ini dibuat dengan desain yang simpel namun sangat elegan. Di bagian depan Daihatsu Ayla dibekali dengan Projector Headlamp with LED Position Lamp dan juga Daytime Running Light yang mampu memberikan pencahayaan maksimal di malam atau siang hari.

Di bagian ini juga terpasang bumper aerokit sporty dengan konsep tegas serta grille yang berukuran lebih besar sehingga terlihat lebih stylish. Selanjutnya di bagian samping bodi mobil ini terdapat garis tegas memanjang dari depan hingga belakang yang tentunya memberi kesan sporty pada mobil. Terakhir di bagian belakang, mobil ini telah dibekali dengan stoplamp yang mampu memancarkan cahaya dengan cukup bagus.

Beralih ke bagian dalam mobil. Masuk ke dalam mobil ini, kita akan disuguhi dengan kabin yang berukuran cukup besar. Di bagian depan telah dilengkapi dengan dashboard bernuansa Dark Silver Painted Ornament yang membuatnya tampak mewah. Dashboard ini juga telah memiliki fitur 2 DIN Touchscreen Audio yang mempermudah penumpang untuk mengontrol setiap panel atau hiburan yang ada dalam mobil tersebut.

Dapur pacu tangguh  untuk kelas mobil murah

Di sektor dapur pacu, mobil LCGC unggulan milik Daihatsu ini mengusung 2 varian kapasitas mesin, yaitu 1.0 liter (998 cc) 1 KR-DE DOHC dan 1.2 liter (1.197 cc) 3NR-VE DOHC plus VVT-i.

Untuk mesin berkapasitas 1.0 liter memiliki 3 silinder segaris dan 12 katup, dimana mesin ini mampu menghasilkan tenaga hingga 65 Ps pada putaran 6.000 rpm dan torsi mencapai 86 Nm pada putaran mmesin 3.600 rpm. Sedangkan untuk tipe 1.2 liter, memiliki 4 silinder segaris degnan 16 katup yang diklaim mampu menghasilkan daya hingga 88 Ps pada putaran mesin 6.000 rpm dan torsi maksimal hingga 108 Nm pada putaran mesin 4.200 rpm.

Fitur Keamanan Dan Kenyamanan Daihatsu Ayla

Untuk menjamin keamanan dan kenyamanan para penggunanya, Daihatsu membekali mobilnya ini dengan suspensi jenis MacPherson Struts Semi Independent. Serta sistem pengereman Ventilated disc brake di depan dan drum leading trailing di belakang.

Sedangkan di bagian interior sudah terdapat banyak fitur multimedia seperti audio mp3, DVD, dan lain-lain serta tak ketinggalan AC yang membuat suhu di dalam mobil tetap terjaga.

Nah, cukup terjangkau bukan harga mobil Daihatsu Ayla All Variant diatas?

Tunggu apa lagi, langsung saja meluncur ke dealer Daihatsu Depok. Untuk pemesanan Mobil Daihatsu Ayla terbaru, silahkan berkunjung ke dealer daihatsu Depok. Atau hubungi marketing kami Call/SMS/WA : 0822 9890 8851

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

phone sms wa bbm Invite Pin BBM kami : #